道志川上流 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 6:55 | 小田急 | |
新百合ヶ丘 | 7:16 | 7:25 | 小田急 |
多摩センター | 7:34 | 7:41 | 京王 |
橋本 | 7:51 | 8:15 | レンタカー |
道の駅どうし | 9:25 | 9:30 | レンタカー |
山伏トンネル | 9:45 | 9:50 | 徒歩 45 分 |
入渓点 | 10:35 | 10:50 | 徒歩 35 分 |
山伏キャンプ場下部 | 11:25 | 11:35 | 徒歩 25 分 |
2m滝の下 | 12:00 | 12:15 | 徒歩 35 分 |
二つ目の堰堤の上 | 12:50 | 13:05 | 徒歩 40 分 |
道志水源の森 | 13:45 | 14:10 | 徒歩 20 分 |
山伏トンネル | 14:30 | 14:35 | レンタカー |
道の駅どうし | 14:45 | 15:00 | レンタカー |
橋本 | 16:10 | 16:26 | 京王 |
多摩センター | 16:35 | 16:39 | 小田急 |
新百合ヶ丘 | 16:51 | 16:55 | 小田急 |
成城学園前 | 17:08 | 17:10 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 17:11 | ||
歩行時間 3時間20分 |