山毛欅沢山 登山行程
| 着 | 発 | |
三島 | | 20:22 | こだま676号 |
新横浜 | 20:57 | 21:05 | 車 |
佐野SA | 22:45 | | |
| | | |
佐野SA | | 5:40 | 車 |
塩原入口 | 6:40 | 6:45 | 車 |
道の駅たじま | 7:30 | 7:45 | 車 |
大久保橋 | 8:50 | 10:10 | 徒歩 45 分 |
標高760m | 10:55 | 11:10 | 徒歩 65 分 |
標高860m | 12:15 | 12:30 | 徒歩 35 分 |
標高980m | 13:05 | 13:20 | 徒歩 30 分 |
標高1088m | 13:50 | 14:05 | 徒歩 100 分 |
1285mピーク | 15:45 | | |
| | | 歩行時間 4時間35分 |
| | | |
1285mピーク | | 6:10 | 徒歩 50 分 |
1386mブナの段丘 | 7:00 | 7:10 | 徒歩 40 分 |
稜線 | 7:50 | 8:00 | 徒歩 25 分 |
山毛欅沢山 | 8:25 | 8:50 | 徒歩 70 分 |
小手沢山 | 10:00 | 10:25 | 徒歩 55 分 |
稜線 | 11:20 | 11:35 | 徒歩 40 分 |
1285mピーク | 12:15 | 13:10 | 徒歩 80 分 |
大久保橋 | 14:30 | 15:10 | 車 |
会津町岩下 | 15:30 | 15:45 | 車 |
蓮田SA | 18:25 | 18:55 | 車 |
新横浜 | 20:20 | 20:46 | こだま687号 |
三島 | 21:21 | | |
| | | 歩行時間 6時間 |