赤城山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 5:48 | 小田急 | |
経堂 | 5:52 | 5:54 | 小田急 |
新宿 | 6:05 | 6:10 | JR |
赤羽 | 6:25 | 6:36 | JR |
高崎 | 8:15 | 8:18 | JR |
前橋 | 8:33 | 8:45 | バス |
あかぎ広場前 | 9:51 | 10:05 | 徒歩 15 分 |
黒檜山登山口 | 10:20 | 10:25 | 徒歩 20 分 |
2番標識 | 10:45 | 10:55 | 徒歩 40 分 |
3番標識 | 11:35 | 11:45 | 徒歩 50 分 |
黒檜山 | 12:35 | 12:40 | 徒歩 5 分 |
ビューポイント | 12:45 | 13:20 | 徒歩 60 分 |
駒ヶ岳 | 14:20 | 14:40 | 徒歩 60 分 |
駒ヶ岳登山口 | 15:40 | 15:40 | 徒歩 10 分 |
ビジターセンター | 15:50 | 16:40 | バス |
前橋 | 17:57 | 18:05 | JR |
高崎 | 18:21 | 18:25 | はくたか570号 |
大宮 | 18:47 | 18:59 | JR |
新宿 | 19:30 | 19:35 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 19:56 | ||
歩行時間 4時間20分 |