荒山高原 登山行程
着 | 発 | ||
豊田 | 6:19 | JR | |
西国分寺 | 6:31 | 6:42 | JR |
南浦和 | 7:10 | 7:15 | JR |
大宮 | 7:26 | 7:36 | とき471号 |
高崎 | 8:06 | 8:18 | JR |
前橋 | 8:30 | 8:40 | バス |
赤城山大洞 | 9:40 | 9:40 | 徒歩 20 分 |
覚満淵 | 10:00 | 10:00 | 徒歩 15 分 |
鳥居峠 | 10:15 | 10:15 | 徒歩 15 分 |
小沼 | 10:30 | 10:50 | 徒歩 35 分 |
軽井沢峠 | 11:25 | 11:25 | 徒歩 30 分 |
荒山分岐 | 11:55 | 11:55 | 徒歩 20 分 |
荒山 | 12:15 | 13:00 | 徒歩 35 分 |
荒山高原 | 13:35 | 14:10 | 徒歩 30 分 |
箕輪 | 14:40 | 14:47 | バス |
前橋 | 15:40 | 15:55 | JR |
高崎 | 16:08 | 16:22 | とき408号 |
大宮 | 16:54 | 17:00 | JR |
武蔵浦和 | 17:11 | 17:22 | JR |
西国分寺 | 17:48 | 17:48 | JR |
日野 | 17:59 | ||
歩行時間 3時間20分 |