2005年春季リーグ戦男子7部A日程表
横浜市立大体育館=京急線「金沢八景駅」下車徒歩5分 月 日 会場 第1試合 第2試合 第3試合 4月17日(日) 横浜市立大学
体育館12:00-13:10
東農大−白鴎大13:30-14:40
日工大−群馬大15:00-16:10
宇都宮−横市大4月24日(日) 横浜市立大学
体育館12:00-13:10
宇都宮−日工大13:30-14:40
東農大−群馬大15:00-16:10
横市大−白鴎大4月29日(金) 横浜市立大学
体育館12:00-13:10
東農大−横市大13:30-14:40
宇都宮−群馬大15:00-16:10
日工大−白鴎大5月?日(?)
3,4,5のいづれか横浜市立大学
体育館12:00-13:10
東農大−日工大13:30-14:40
横市大−群馬大15:00-16:10
宇都宮−白鴎大5月8日(日) 横浜市立大学
体育館12:00-13:10
東農大−宇都宮13:30-14:40
群馬大−白鴎大15:00-16:10
日工大−横市大5月15日(日) 横浜市立大学
体育館11:00-12:10
あ A1位
−玉川大(B2位)12:30-13:40
い 都留大(B1位)
−A2位15:00-16:10
あ勝者−い勝者
2005年春季リーグ戦男子7部B日程表
東京工科大体育館=JR横浜線「八王子みなみ野駅」徒歩20分、昭和薬科大学体育館=小田急線「玉川学園前」下車徒歩20分、玉川大学大体育館=小田急線「玉川学園前」下車徒歩5分、横浜市立大体育館=京急線「金沢八景駅」下車徒歩5分 月 日 会場 第1試合 第2試合 第3試合 第4試合 4月17日(日) 東京工科大学
体育館12:00-13:10
玉川大−國學院13:30-14:40
都留大−電機大15:00-16:10
千工大−工科大**** 4月30日(土) 玉川大学
体育館13:00-14:10
玉川大−工科大14:30-15:40
都留大−國學院16:00-17:10
千工大−昭薬大**** 5月3日(火) 昭和薬科大学
体育館12:00-13:10
玉川大−電機大13:30-14:40
千工大−國學院15:00-16:10
都留大−昭薬大16:30-17:40
千工大−電機大5月4日(水) 昭和薬科大学
体育館12:00-13:10
玉川大−千工大13:30-14:40
昭薬大−國學院15:00-16:10
工科大−電機大16:30-17:40
玉川大−昭薬大5月5日(木) 昭和薬科大学
体育館12:00-13:10
工科大−國學院13:30-14:40
都留大−千工大15:00-16:10
昭薬大−電機大16:30-17:40
都留大−工科大5月8日(日) 玉川大学
体育館13:00-14:10
昭薬大−工科大14:30-15:40
都留大−玉川大16:00-17:10
國學院−電機大**** 5月15日(日) 横浜市立大学
体育館11:00-12:10
あ A1位−B2位12:30-13:40
い B1位−A2位15:00-16:10
あ勝者−い勝者****
2005年春季リーグ戦女子2部日程表
月 日 | 会場 | 第1試合 | 第2試合 | 第3試合 | 第4試合 | 第5試合 | 第6試合 |
4月17日(日) | 昭和薬科大学 体育館 |
10:00-11:10 A玉川大−法政大 |
11:25-12:25 B慶應大−聖徳大 |
12:50-14:00 A北里大−国武大 |
14:15-16:25 A文教大−都留大 |
15:40-16:50 A東学大−国武大 |
17:05-18:15 B順天堂−昭薬大 |
日本大学八幡山 総合アリーナ |
10:20-11:30 B早稲田−日本大 |
11:40-12:50 M1日本大−明治大 |
13:00-14:10 M1日体大−東海大 |
14:20-15:30 M1早稲田−国士舘 |
15:40-16:50 M1筑波大−順天堂 |
17:00-18:10 M1法政大−中央大 |
|
4月24日(日) | 昭和薬科大学 体育館 |
10:00-11:10 A東学大−法政大 |
11:25-12:25 A文教大−北里大 |
12:50-14:00 A玉川大−国武大 |
14:15-16:25 B順天堂−日本大 |
15:40-16:50 A都留大−国武大 |
17:05-18:15 B聖徳大−昭薬大 |
4月29日(金) | 昭和薬科大学 体育館 |
10:00-11:10 B慶應大−昭薬大 |
11:25-12:25 B順天堂−早稲田 |
12:50-14:00 A法政大−国武大 |
14:15-16:25 A東学大−都留大 |
15:40-16:50 A文教大−国武大 |
17:05-18:15 A玉川大−北里大 |
5月 1日(日) | 昭和薬科大学 体育館 |
10:00-11:10 B早稲田−昭薬大 |
11:25-12:25 A東学大−北里大 |
12:50-14:00 A玉川大−都留大 |
14:15-16:25 B順天堂−聖徳大 |
15:40-16:50 B慶應大−日本大 |
*** |
5月 3日(火) | 玉川大学 体育館 変更 |
12:20-13:30 A玉川大−文教大 |
13:40-14:50 A北里大−法政大 |
*** | *** | *** | *** |
早稲田大学東伏見 スポーツホール |
10:00-11:10 M1早稲田−順天堂 |
11:20-12:30 M1筑波大−法政大 |
12:40-13:50 M1日本大−東海大 |
14:00-15:10 M1国士舘−明治大 |
15:20-16:30 M1日体大−中央大 |
16:40-17:50 B慶應大−早稲田 |
|
5月 4日(水) | 佼成学園女子高校 講堂 変更 |
11:30-12:40 A東学大−文教大 |
12:55-14:05 A都留大−法政大 |
14:20-15:30 B聖徳大−日本大 |
*** | *** | *** |
5月 8日(日) | 昭和薬科大学 体育館 |
10:00-11:10 A東学大−玉川大 |
11:25-12:25 A文教大−法政大 |
12:50-14:00 B昭薬大−日本大 |
14:15-16:25 A北里大−都留大 |
オフィシャルについて 斜体太字:次試合オフィシャル 赤太字:1試合目オフィシャル |
|
順天堂大学 コスモスホール |
13:00-14:10 B順天堂−慶應大 |
14:30-15:40 B聖徳大−早稲田 |
*** | *** | *** | *** | |
5月14日(土) | 会場が確保できず、この日の開催なしで、 15日を条件付き変更とする。 |
*** | 試合を移す予定(但し対戦相手の了解の上) |
東学大−??? |
|||
5月15日(日) | 昭和薬科大学 体育館 |
10:00-11:10 法政大−日本大 |
11:25-12:25 都留大(A5位) −昭薬大(B5位) |
12:50-14:00 国武大(A4位) −慶應大(B4位) |
14:15-16:25 玉川大(A3位) −聖徳大(B3位) |
15:40-16:50 文教大(A2位) −順天堂(B2位) |
17:40-18:50 東学大(A1位) −早稲田(B1位) |
*グループ順位により、地理的条件などを考慮し、順番を変更することがあります。 *法政大学がAグループで実質最下位の場合は、正規参加の最下位チームが日本大と対戦する。 *東学大が、Bグループ1位の場合は、第6試合を17:40開始とする。 |