25年度 第25回 県駅伝 女子 インターネット速報 | |||||
---|---|---|---|---|---|
総合順位 学校名 総合記録 |
1区 区間記録 通過記録 |
2区 | 3区 | 4区 | 5区 |
1位 柏日体 1時間09分49秒 |
上杉 真穂 3 19m48s(1) 19m48s(1) |
舘 あさひ 1 13m34s(3) 33m22s(1) |
酒井 優莉菜 2 9m44s(2) 43m06s(1) |
土田 笑美 2 9m47s(1) 52m53s(1) |
坂本 瑞歩 1 16m56s(1) 1h09m49s(1) |
2位 市立船橋 1時間10分07秒 |
関谷 夏希 1 19m56s(2) 19m56s(2) |
池亀 彩花 1 13m32s(2) 33m28s(3) |
中野 舞 2 9m43s(1) 43m11s(2) |
小川 奈々 1 9m48s(2) 52m59s(2) |
田嶋 叶 3 17m08s(2) 1h10m07s(2) |
3位 成田 1時間10分55秒 |
市村 萌捺美 3 19m56s(2) 19m56s(2) |
川嶋 亜希子 3 13m31s(1) 33m27s(2) |
早乙女 晴香 2 10m09s(3) 43m36s(3) |
重共 香代子 3 10m08s(3) 53m44s(3) |
上田 未奈 2 17m11s(3) 1h10m55s(3) |
4位 流山南 1時間14分31秒 |
西海 花 1 20m47s(4) 20m47s(4) |
古谷 愛穂 3 14m40s(6) 35m27s(5) |
渡部 志保 3 10m19s(4) 45m46s(4) |
根本 夏帆 2 10m37s(6) 56m23s(4) |
高萩 美穂 2 18m08s(6) 1h14m31s(4) |
5位 市川 1時間15分44秒 |
藤丸 佑紀 3 20m51s(5) 20m51s(5) |
早笋 彩乃 1 14m47s(7) 35m38s(6) |
山崎 安寿 3 11m02s(11) 46m40s(5) |
濱野 栞里 1 11m16s(9) 57m56s(5) |
小南 菜月 1 17m48s(4) 1h15m44s(5) |
6位 柏南 1時間16分39秒 |
大久保 優花 2 22m04s(10) 22m04s(10) |
関島 菜々子 3 15m16s(13) 37m20s(11) |
新井 真子 1 10m48s(5) 48m08s(10) |
上田 理奈 2 10m34s(4) 58m42s(9) |
岩澤 しおみ 2 17m57s(5) 1h16m39s(6) |
7位 富里 1時間16分55秒 |
土屋 遥 2 21m55s(8) 21m55s(8) |
永井 智里 1 15m03s(10) 36m58s(9) |
加藤 捺美 2 10m50s(6) 47m48s(8) |
高橋 千夏 3 10m34s(4) 58m22s(6) |
高岡 茉由 3 18m33s(7) 1h16m55s(7) |
8位 東海大望洋 1時間17分13秒 |
片山 真由美 3 21m06s(7) 21m06s(7) |
塚本 美穂 3 14m15s(4) 35m21s(4) |
佐久間 優妃 2 11m31s(18) 46m52s(7) |
小関 芽生 2 11m36s(13) 58m28s(7) |
松本 奈津 1 18m45s(9) 1h17m13s(8) |
9位 柏陵 1時間17分49秒 |
坂田 瑠美 3 22m48s(16) 22m48s(16) |
稲葉 綾 3 14m30s(5) 37m18s(10) |
鈴木 里緒 1 11m01s(10) 48m19s(11) |
早坂 千優 2 10m53s(7) 59m12s(10) |
荻原 菜月 1 18m37s(8) 1h17m49s(9) |
10位 市立松戸 1時間18分00秒 |
時田 迪奈 2 21m01s(6) 21m01s(6) |
福永 涼夏 1 14m50s(8) 35m51s(7) |
佐藤 美雪 1 10m50s(6) 46m41s(6) |
飯村 茉侑 1 11m57s(18) 58m38s(8) |
笹川 のぞみ 2 19m22s(15) 1h18m00s(10) |
11位 我孫子 1時間19分57秒 |
谷端 里菜 2 23m10s(19) 23m10s(18) |
倉持 桃子 2 15m55s(21) 39m05s(20) |
前田 好美 1 10m57s(9) 50m02s(17) |
藤城 芳野 3 11m01s(8) 1h01m03s(12) |
鹿島 実桜 2 18m54s(10) 1h19m57s(11) |
12位 八千代松陰 1時間20分17秒 |
角 花奈子 1 23m19s(24) 23m19s(22) |
伊井 梨可子 3 15m27s(14) 38m46s(16) |
森 千里 3 11m04s(12) 49m50s(13) |
山崎 まりな 1 11m28s(10) 1h01m18s(13) |
井上 千尋 1 18m59s(11) 1h20m17s(12) |
13位 東海大浦安 1時間20分30秒 |
西 愛美 3 23m31s(26) 23m31s(24) |
大平 亜須果 2 15m14s(12) 38m45s(15) |
上野 奈津美 3 11m08s(13) 49m53s(15) |
倉橋 加奈子 3 11m32s(12) 1h01m25s(14) |
石橋 幸花 1 19m05s(12) 1h20m30s(13) |
14位 専修大松戸 1時間21分06秒 |
松田 愛 2 23m34s(29) 23m34s(26) |
村田 はるひ 2 15m27s(14) 39m01s(19) |
中嶋 亜海 1 11m14s(15) 50m15s(19) |
角 結花子 1 11m30s(11) 1h01m45s(15) |
佐野 涼葉 3 19m21s(14) 1h21m06s(14) |
オープン参加 柏中央市立柏 1時間21分58秒 |
伊藤 彩 1 23m31s(26) 23m31s |
玉井 樹里 2 15m40s(18) 39m11s |
吉岡 観紗 2 11m31s(18) 50m42s |
関口 真央 2 11m38s(14) 1h02m20s |
栗原 佑季 1 19m38s(17) 1h21m58s |
15位 流経大付柏 1時間22分00秒 |
石塚 里帆 1 22m00s(9) 22m00s(9) |
室野 志穂 3 14m56s(9) 36m56s(8) |
松橋 佳奈 1 10m56s(8) 47m52s(9) |
山本 彩歌 2 12m49s(26) 1h00m41s(11) |
長谷川 紋萌 2 21m19s(33) 1h22m00s(15) |
16位 千葉黎明 1時間22分15秒 |
園 汐梨 2 22m16s(11) 22m16s(11) |
小野 碧 3 15m37s(17) 37m53s(13) |
天神林 舞子 3 11m44s(22) 49m37s(12) |
近藤 可奈子 3 13m03s(31) 1h02m40s(19) |
藤澤 夏奈 1 19m35s(16) 1h22m15s(16) |
オープン参加 幕張総合船橋法典 1時間22分33秒 |
渡邉 菜穂 3 22m57s(17) 22m57s |
鈴木 裕香里 2 16m04s(22) 39m01s |
吉田 美香 2 11m29s(17) 50m30s |
村井 美月 1 12m24s(22) 1h02m54s |
石川 那恵 1 19m39s(18) 1h22m33s |
17位 東葛飾 1時間22分36秒 |
酒井 日向子 2 22m18s(12) 22m18s(12) |
斎藤 翠 1 16m14s(23) 38m32s(14) |
小野 華世 1 11m20s(16) 49m52s(14) |
柴崎 恵梨香 1 12m10s(20) 1h02m02s(16) |
佐々木 理香 1 20m34s(28) 1h22m36s(17) |
18位 船橋東 1時間22分44秒 |
大畠 あずさ 1 22m43s(15) 22m43s(15) |
海野 果歩 2 15m04s(11) 37m47s(12) |
小高 捺華 2 12m07s(25) 49m54s(16) |
家口 莉奈 2 12m33s(25) 1h02m27s(18) |
上野 紘代 1 20m17s(23) 1h22m44s(18) |
19位 若松 1時間22分57秒 |
笠間 新菜 2 23m07s(18) 23m07s(17) |
林 明日香 2 16m16s(25) 39m23s(24) |
中田 朱音 1 11m33s(21) 50m56s(21) |
松枝 茉由 2 12m09s(19) 1h03m05s(21) |
澤本 育実 2 19m52s(20) 1h22m57s(19) |
19位 千葉東 1時間22分57秒 |
林田 悠佳 2 23m17s(23) 23m17s(21) |
真野 悠夏 1 15m35s(16) 38m52s(17) |
渡邉 かほり 2 11m11s(14) 50m03s(18) |
前川 詩織 1 12m20s(21) 1h02m23s(17) |
萬 あかね 1 20m34s(28) 1h22m57s(19) |
21位 成東 1時間23分13秒 |
宮 千尋 1 23m27s(25) 23m27s(23) |
菊地 ひかる 1 15m51s(20) 39m18s(21) |
土田 佳奈 1 11m32s(20) 50m50s(20) |
三沢 有加 1 11m56s(16) 1h02m46s(20) |
小野 夏穂 2 20m27s(26) 1h23m13s(21) |
22位 船橋 1時間23分26秒 |
横山 琴乃 1 23m10s(19) 23m10s(18) |
門脇 真悠 2 16m18s(26) 39m28s(25) |
原田 陽弓 2 11m47s(23) 51m15s(22) |
千葉 のどか 2 12m56s(29) 1h04m11s(24) |
白井 来実 2 19m15s(13) 1h23m26s(22) |
23位 木更津 1時間23分37秒 |
田中 恵 1 22m37s(14) 22m37s(14) |
大久保 穂香 1 16m21s(28) 38m58s(18) |
菊地 咲衣 1 12m43s(34) 51m41s(24) |
鈴木 蒼 1 11m52s(15) 1h03m33s(22) |
林 志保 2 20m04s(21) 1h23m37s(23) |
24位 国府台女学院 1時間24分28秒 |
平野 佳那子 2 23m32s(28) 23m32s(25) |
湊 瑞穂 1 15m47s(19) 39m19s(22) |
小林 真菜 2 12m17s(28) 51m36s(23) |
堀 友季乃 1 12m30s(23) 1h04m06s(23) |
山崎 美沙 2 20m22s(25) 1h24m28s(24) |
オープン参加 磯辺千葉西 1時間25分18秒 |
笹嶋 千尋 2 24m05s(32) 24m05s |
垣屋 琴美 1 16m19s(27) 40m24s |
鎌形 弥生 2 11m47s(23) 52m11s |
織原 颯子 1 11m56s(16) 1h04m07s |
両角 美紀 1 21m11s(31) 1h25m18s |
25位 銚子商 1時間26分24秒 |
青柳 有紗 1 22m21s(13) 22m21s(13) |
石橋 真菜 1 17m01s(32) 39m22s(23) |
久保 良夢 1 12m31s(31) 51m53s(25) |
依知川 みなみ 1 14m40s(39) 1h06m33s(27) |
島田 結衣 1 19m51s(19) 1h26m24s(25) |
26位 長生 1時間27分11秒 |
鵜澤 万実子 2 23m14s(21) 23m14s(20) |
滝口 真帆 1 16m44s(29) 39m58s(26) |
古川 莉菜 1 12m42s(33) 52m40s(26) |
井上 清香 1 13m27s(32) 1h06m07s(26) |
長尾 春那 1 21m04s(30) 1h27m11s(26) |
27位 薬園台 1時間27分23秒 |
小崎 真由美 2 23m34s(29) 23m34s(26) |
小川 志穂 2 17m24s(35) 40m58s(28) |
篠原 優奈 2 12m09s(26) 53m07s(27) |
大橋 真理香 2 12m30s(23) 1h05m37s(25) |
風間 未圭 1 21m46s(35) 1h27m23s(27) |
オープン参加 千葉商鎌ヶ谷浦安 1時間27分35秒 |
岩城 知夏 2 23m16s(22) 23m16s |
渡辺 理莉子 2 16m57s(31) 40m13s |
後藤 寛子 1 12m23s(29) 52m36s |
板倉 加奈 1 12m55s(28) 1h05m31s |
中村 明日花 2 22m04s(38) 1h27m35s |
28位 和洋国府台女 1時間28分53秒 |
大島 静夏 2 24m38s(34) 24m38s(30) |
森田 結衣 1 17m17s(33) 41m55s(30) |
中岡 まい 2 13m39s(38) 55m34s(32) |
保土田 陽花 2 12m59s(30) 1h08m33s(30) |
小林 万璃江 2 20m20s(24) 1h28m53s(28) |
29位 匝瑳 1時間29分07秒 |
大木 亜美 1 24m18s(33) 24m18s(29) |
泉 佳那 2 16m53s(30) 41m11s(29) |
伊藤 歩 1 12m46s(35) 53m57s(29) |
大野 眞由子 2 13m32s(33) 1h07m29s(28) |
山崎 結衣 1 21m38s(34) 1h29m07s(29) |
30位 柏の葉 1時間29分44秒 |
大島 祐美 2 23m58s(31) 23m58s(28) |
後藤 彩香 2 16m15s(24) 40m13s(27) |
元村 未来 2 13m27s(37) 53m40s(28) |
増元 琴奈 1 14m09s(37) 1h07m49s(29) |
栗栖 彩花 2 21m55s(37) 1h29m44s(30) |
31位 渋谷学園幕張 1時間30分52秒 |
斎藤 恵実 2 25m15s(36) 25m15s(32) |
松田 夏実 2 17m31s(36) 42m46s(31) |
藤代 美琴 2 12m40s(32) 55m26s(31) |
佐藤 優里 2 15m16s(41) 1h10m42s(33) |
田中 里奈 1 20m10s(22) 1h30m52s(31) |
32位 市立稲毛 1時間31分10秒 |
玉城 愛理 2 25m18s(37) 25m18s(33) |
篠原 和子 1 17m43s(37) 43m01s(32) |
青木 千紘 2 12m11s(27) 55m12s(30) |
新島 梨緒 1 14m45s(40) 1h09m57s(32) |
加藤 愛美 2 21m13s(32) 1h31m10s(32) |
33位 市川東 1時間31分28秒 |
杉本 千実 1 27m10s(40) 27m10s(36) |
後関 美穂 1 17m17s(33) 44m27s(34) |
名塚 さら 2 12m24s(30) 56m51s(33) |
柏木 千春 1 12m49s(26) 1h09m40s(31) |
海保 有希 2 21m48s(36) 1h31m28s(33) |
34位 佐倉 1時間31分43秒 |
上堀内 千紘 2 25m24s(38) 25m24s(34) |
小林 わ香葉 1 17m46s(38) 43m10s(33) |
羽鳥 綾花 2 14m03s(41) 57m13s(34) |
成毛 葵 1 13m57s(36) 1h11m10s(34) |
松本 彩里 1 20m33s(27) 1h31m43s(34) |
35位 千葉南 1時間35分35秒 |
若林 由樹 1 26m10s(39) 26m10s(35) |
神ア 祐実 2 18m40s(39) 44m50s(35) |
山口 結衣 1 13m40s(39) 58m30s(36) |
佐土 みあり 1 14m14s(38) 1h12m44s(36) |
吉野 葵 3 22m51s(39) 1h35m35s(35) |
36位 市原中央 1時間39分38秒 |
安岡 桃花 2 28m01s(41) 28m01s(37) |
加瀬 夏代 1 19m11s(40) 47m12s(37) |
阿部 優子 1 14m01s(40) 1h01m13s(37) |
西郡 麗 2 13m42s(34) 1h14m55s(37) |
斎藤 薫 2 24m43s(40) 1h39m38s(36) |
37位 検見川 1時間41分43秒 |
鍋嶋 佑子 2 24m51s(35) 24m51s(31) |
大内 真琴 1 20m03s(41) 44m54s(36) |
吉野 七海 1 13m14s(36) 58m08s(35) |
藤間 茜 1 13m48s(35) 1h11m56s(35) |
渡辺 加奈 1 29m47s(41) 1h41m43s(37) |