24年度 第67回 県駅伝 男子 インターネット速報 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
総合順位 学校名 総合記録 |
1区 区間記録 通過記録 |
2区 | 3区 | 4区 | 5区 | 6区 | 7区 |
1位 柏日体 2時間08分10秒 |
蜂須賀 源 3 29m48s(2) 29m48s(2) |
花沢 拓己 2 8m48s(1) 38m36s(2) |
内田 義信 3 24m58s(2) 1h03m34s(2) |
甲斐 大貴 3 24m56s(1) 1h28m30s(1) |
大久保 泰貴 2 9m05s(4) 1h37m35s(1) |
佐藤 諒太 2 15m07s(1) 1h52m42s(1) |
木下 峻輔 3 15m28s(4) 2h08m10s(1) |
2位 市立船橋 2時間08分40秒 |
安井 雄一 2 29m30s(1) 29m30s(1) |
保坂 拓海 2 8m49s(2) 38m19s(1) |
鷺谷 友貴 3 25m15s(5) 1h03m34s(2) |
加藤 有佑 3 25m33s(3) 1h29m07s(3) |
伊勢 翔吾 1 9m00s(3) 1h38m07s(3) |
水野 優 2 15m15s(2) 1h53m22s(2) |
菅沼 拓也 3 15m18s(3) 2h08m40s(2) |
3位 八千代松陰 2時間08分41秒 |
花澤 賢人 2 29m57s(3) 29m57s(3) |
山崎 和麻 3 8m55s(4) 38m52s(3) |
荒井 七海 3 24m32s(1) 1h03m24s(1) |
國澤 優志 2 25m31s(2) 1h28m55s(2) |
根本 滉平 3 8m56s(2) 1h37m51s(2) |
西澤 健太 1 15m36s(4) 1h53m27s(3) |
場中 陸 1 15m14s(1) 2h08m41s(3) |
4位 成田 2時間11分00秒 |
渡辺 瑠偉 3 30m36s(6) 30m36s(6) |
荒井 秀 3 8m56s(5) 39m32s(4) |
加藤 拓海 1 25m13s(3) 1h04m45s(4) |
飯田 光希 2 25m59s(7) 1h30m44s(5) |
宇井 章人 3 9m06s(5) 1h39m50s(5) |
西 達也 2 15m33s(3) 1h55m23s(4) |
向後 功一朗 3 15m37s(5) 2h11m00s(4) |
5位 西武台千葉 2時間11分06秒 |
佐藤 玲耶 2 30m41s(7) 30m41s(7) |
吉澤 俊和 2 8m53s(3) 39m34s(5) |
高瀬 翔太 2 25m14s(4) 1h04m48s(5) |
榎本 大樹 3 25m36s(4) 1h30m24s(4) |
竹澤 想大 1 9m23s(12) 1h39m47s(4) |
久村 大賀 1 16m02s(7) 1h55m49s(5) |
高橋 凌 2 15m17s(2) 2h11m06s(5) |
6位 拓大紅陵 2時間12分14秒 |
近藤 柾希 3 30m35s(5) 30m35s(5) |
北村 航太 2 8m59s(7) 39m34s(5) |
渡邊 晃平 3 25m43s(9) 1h05m17s(6) |
坂元 大介 2 25m54s(6) 1h31m11s(6) |
高品 賢也 1 9m14s(7) 1h40m25s(6) |
岩崎 俊希 2 15m59s(6) 1h56m24s(6) |
今野 駿 2 15m50s(7) 2h12m14s(6) |
7位 市立柏 2時間13分08秒 |
町澤 大雅 3 30m15s(4) 30m15s(4) |
荒木 大広 1 9m37s(21) 39m52s(7) |
内田 直斗 3 25m40s(8) 1h05m32s(7) |
馬場 雅人 2 25m39s(5) 1h31m11s(6) |
勢井 慎太郎 2 9m16s(10) 1h40m27s(7) |
小原 大地 2 16m09s(11) 1h56m36s(7) |
家永 聖矢 3 16m32s(18) 2h13m08s(7) |
8位 我孫子 2時間13分16秒 |
石黒 翔 3 31m03s(10) 31m03s(10) |
吉若 裕紀 1 9m14s(13) 40m17s(9) |
細谷 丞 3 25m26s(6) 1h05m43s(8) |
竹下 良介 2 26m29s(12) 1h32m12s(8) |
染谷 竜輔 3 9m14s(7) 1h41m26s(9) |
神林 真輝 1 16m13s(12) 1h57m39s(9) |
芳賀 龍人 3 15m37s(5) 2h13m16s(8) |
9位 専修大松戸 2時間13分32秒 |
丸山 竜也 3 31m47s(12) 31m47s(12) |
一ノ宮 翔 3 8m59s(7) 40m46s(12) |
稲村 健太 2 25m36s(7) 1h06m22s(9) |
蝦原 充人 3 26m03s(8) 1h32m25s(9) |
島田 匠海 1 8m54s(1) 1h41m19s(8) |
丸山 翼 1 15m48s(5) 1h57m07s(8) |
山田 航 1 16m25s(16) 2h13m32s(9) |
10位 流山南 2時間14分25秒 |
後藤 蓮也 2 30m57s(8) 30m57s(8) |
佐々木 廉 2 9m01s(9) 39m58s(8) |
嶋田 大也 3 26m28s(11) 1h06m26s(10) |
菊池 拓哉 3 26m19s(11) 1h32m45s(10) |
宇佐見 起尚 3 9m07s(6) 1h41m52s(10) |
南 歩輝 2 16m04s(8) 1h57m56s(10) |
三輪 達巳 3 16m29s(17) 2h14m25s(10) |
11位 東海大浦安 2時間15分58秒 |
金森 純丸 2 31m28s(11) 31m28s(11) |
中村 圭吾 3 9m10s(11) 40m38s(11) |
越智 将太 3 26m56s(18) 1h07m34s(13) |
大内 駿 2 26m09s(9) 1h33m43s(11) |
篠原 篤央 2 9m34s(15) 1h43m17s(11) |
北上 睦朗 3 16m08s(10) 1h59m25s(11) |
竹林 守 2 16m33s(19) 2h15m58s(11) |
12位 中央学院 2時間16分20秒 |
松崎 巧 2 31m54s(15) 31m54s(15) |
松崎 竜也 1 9m15s(14) 41m09s(13) |
綿引 和也 3 26m17s(10) 1h07m26s(12) |
鈴木 大規 2 26m34s(13) 1h34m00s(12) |
岡本 昇吾 1 9m29s(14) 1h43m29s(12) |
杉山 晃次郎 1 16m39s(15) 2h00m08s(12) |
瀧田 優 3 16m12s(9) 2h16m20s(12) |
13位 幕張総合 2時間16分32秒 |
餅崎 巧実 3 30m58s(9) 30m58s(9) |
郭 太人 2 9m19s(15) 40m17s(9) |
高橋 寛 2 27m01s(20) 1h07m18s(11) |
大森 悠太郎 1 26m52s(15) 1h34m10s(13) |
高橋 蘭丸 1 9m51s(20) 1h44m01s(13) |
田端 天駆 1 16m24s(14) 2h00m25s(13) |
関口 康平 2 16m07s(8) 2h16m32s(13) |
14位 富里 2時間17分00秒 |
野口 耕平 2 32m00s(16) 32m00s(16) |
入江 僚宗 1 9m10s(11) 41m10s(14) |
佐藤 響暉 1 26m46s(16) 1h07m56s(14) |
佐藤 亮太 3 26m54s(16) 1h34m50s(14) |
飯田 翼 3 9m40s(16) 1h44m30s(15) |
川村 雅治 2 16m17s(13) 2h00m47s(14) |
高橋 健太 1 16m13s(10) 2h17m00s(14) |
15位 柏南 2時間17分19秒 |
青木 章悟 3 32m21s(20) 32m21s(20) |
森田 佳祐 2 8m56s(5) 41m17s(15) |
永野 智大 3 26m39s(12) 1h07m56s(14) |
佐々木 駿 2 27m09s(21) 1h35m05s(15) |
出澤 侑也 3 9m16s(10) 1h44m21s(14) |
松丸 尚史 2 16m40s(16) 2h01m01s(15) |
飯野 雄哉 2 16m18s(14) 2h17m19s(15) |
16位 東葛飾 2時間18分00秒 |
外山 正一郎 2 32m10s(18) 32m10s(18) |
佐藤 俊太郎 2 9m46s(25) 41m56s(18) |
原 昇平 1 26m40s(15) 1h08m36s(17) |
松本 拓也 2 26m40s(14) 1h35m16s(16) |
塩谷 敏規 1 9m40s(16) 1h44m56s(17) |
山田 晃久 1 16m50s(20) 2h01m46s(17) |
斎藤 恵介 1 16m14s(11) 2h18m00s(16) |
17位 市立松戸 2時間18分07秒 |
大桃 翔一 3 32m52s(25) 32m52s(25) |
田邊 勇人 1 9m40s(23) 42m32s(23) |
飯田 祥平 2 26m39s(12) 1h09m11s(19) |
山口 雅寛 2 26m16s(10) 1h35m27s(17) |
青山 尚樹 2 9m28s(13) 1h44m55s(16) |
菊池 翼 1 16m48s(19) 2h01m43s(16) |
辻 飛々希 3 16m24s(15) 2h18m07s(17) |
18位 銚子商 2時間19分42秒 |
植田 光平 3 32m34s(23) 32m34s(23) |
左古 裕喜 1 9m56s(30) 42m30s(21) |
川上 克真 3 26m39s(12) 1h09m09s(18) |
小野 貴博 3 26m58s(17) 1h36m07s(18) |
加瀬 晴貴 2 9m53s(22) 1h46m00s(19) |
鈴木 雅喜 1 17m06s(25) 2h03m06s(19) |
岩井 貴義 2 16m36s(20) 2h19m42s(18) |
19位 市立銚子 2時間20分07秒 |
鴨作 和斗 2 31m49s(13) 31m49s(13) |
北舘 悟 2 9m33s(18) 41m22s(16) |
須田 剛行 2 27m08s(22) 1h08m30s(16) |
寺内 一太 2 27m43s(26) 1h36m13s(19) |
島田 直樹 2 9m42s(18) 1h45m55s(18) |
田中 博教 1 17m03s(21) 2h02m58s(18) |
高岡 祥伍 2 17m09s(31) 2h20m07s(19) |
20位 東海大望洋 2時間20分55秒 |
山下 理彦 3 33m46s(31) 33m46s(31) |
梅谷 健太 1 9m07s(10) 42m53s(26) |
飛鋪 京一郎 3 28m29s(35) 1h11m22s(30) |
生駒 大知 1 27m55s(30) 1h39m17s(29) |
花島 優 2 9m14s(7) 1h48m31s(26) |
足立 直哉 1 16m07s(9) 2h04m38s(22) |
川島 愛樹 3 16m17s(13) 2h20m55s(20) |
21位 柏陵 2時間21分22秒 |
大竹 直樹 3 32m32s(21) 32m32s(21) |
井上 一成 1 9m29s(17) 42m01s(19) |
佐藤 秀喜 3 27m44s(26) 1h09m45s(20) |
仙田 翼 2 27m05s(19) 1h36m50s(20) |
浅野 慎也 2 10m09s(31) 1h46m59s(20) |
森山 翼 3 17m12s(28) 2h04m11s(20) |
藤江 双樹 3 17m11s(32) 2h21m22s(21) |
22位 流経大付柏 2時間21分33秒 |
関 耕平 3 33m42s(30) 33m42s(30) |
千葉 大将 3 9m20s(16) 43m02s(28) |
山科 健介 3 26m58s(19) 1h10m00s(21) |
荒井 良介 2 27m40s(25) 1h37m40s(21) |
森山 勇次 1 9m52s(21) 1h47m32s(21) |
谷口 弘樹 2 17m05s(24) 2h04m37s(21) |
成嶋 昂之 3 16m56s(24) 2h21m33s(22) |
23位 木更津 2時間21分52秒 |
宍倉 康浩 2 32m05s(17) 32m05s(17) |
山口 和樹 2 9m33s(18) 41m38s(17) |
大橋 将人 1 28m40s(39) 1h10m18s(23) |
茂木 健紘 1 28m11s(32) 1h38m29s(26) |
椎熊 隆生 1 9m53s(22) 1h48m22s(24) |
高木 聖弥 1 17m14s(29) 2h05m36s(26) |
後藤 匠 1 16m16s(12) 2h21m52s(23) |
24位 松戸六実 2時間22分32秒 |
細木 智実 3 32m51s(24) 32m51s(24) |
宮田 大輝 2 9m58s(31) 42m49s(25) |
大森 一希 2 28m02s(31) 1h10m51s(26) |
米畑 龍斗 3 27m30s(23) 1h38m21s(25) |
相田 和真 2 10m02s(27) 1h48m23s(25) |
名取 航平 2 17m03s(21) 2h05m26s(24) |
小池 直輝 3 17m06s(28) 2h22m32s(24) |
24位 渋谷学園幕張 2時間22分32秒 |
種部 滋教 1 32m33s(22) 32m33s(22) |
日詰 正和 1 9m58s(31) 42m31s(22) |
二瓶 豪崇 2 27m40s(25) 1h10m11s(22) |
尾川 達哉 1 27m54s(28) 1h38m05s(23) |
菅原 大地 2 10m06s(30) 1h48m11s(23) |
久保井 遼介 1 17m18s(30) 2h05m29s(25) |
神田 圭介 2 17m03s(27) 2h22m32s(24) |
26位 匝瑳 2時間23分10秒 |
中村 龍太朗 2 33m14s(26) 33m14s(26) |
千葉 祐介 1 9m41s(24) 42m55s(27) |
鷺山 桂太朗 1 27m27s(24) 1h10m22s(24) |
渡辺 浩基 2 27m18s(22) 1h37m40s(21) |
久保田 悠馬 1 10m03s(28) 1h47m43s(22) |
平山 俊介 1 17m41s(41) 2h05m24s(23) |
島田 智弘 2 17m46s(38) 2h23m10s(26) |
27位 柏中央 2時間23分22秒 |
若林 優満 2 34m29s(41) 34m29s(41) |
宮成 一希 2 9m54s(28) 44m23s(39) |
二木 雄大 2 27m45s(27) 1h12m08s(34) |
亀山 謙悟 3 27m02s(18) 1h39m10s(27) |
千葉 理生 1 10m11s(32) 1h49m21s(29) |
田澤 隆太 1 17m08s(26) 2h06m29s(29) |
中光 颯 2 16m53s(23) 2h23m22s(27) |
28位 市川 2時間23分30秒 |
松井 祐樹 2 33m23s(27) 33m23s(27) |
久保田 裕馬 2 10m27s(45) 43m50s(31) |
清川 航希 2 27m15s(23) 1h11m05s(28) |
薮崎 雄介 2 27m06s(20) 1h38m11s(24) |
鷲尾 剛史 1 10m25s(38) 1h48m36s(27) |
西崎 竜ノ介 2 17m46s(43) 2h06m22s(27) |
玉木 雄也 2 17m08s(29) 2h23m30s(28) |
29位 千葉 2時間23分36秒 |
山下 弘輝 2 34m15s(37) 34m15s(37) |
近藤 尚 2 9m39s(22) 43m54s(32) |
武田 翼 2 28m15s(33) 1h12m09s(35) |
小泉 惇平 2 28m19s(33) 1h40m28s(34) |
田村 遼地 2 9m43s(19) 1h50m11s(33) |
大島 敦史 1 16m40s(16) 2h06m51s(31) |
金川 裕司 2 16m45s(22) 2h23m36s(29) |
30位 船橋法典 2時間23分45秒 |
川崎 凌 2 33m30s(28) 33m30s(28) |
根本 蒼也 1 9m59s(33) 43m29s(29) |
小針 俊哉 2 28m14s(32) 1h11m43s(32) |
荒明 優 2 27m54s(28) 1h39m37s(31) |
佐藤 翔也 1 10m03s(28) 1h49m40s(30) |
望月 知哉 1 17m03s(21) 2h06m43s(30) |
小出 凌 1 17m02s(25) 2h23m45s(30) |
31位 柏 2時間23分47秒 |
小暮 一弘 2 32m12s(19) 32m12s(19) |
池田 一成 2 10m12s(41) 42m24s(20) |
阿部 智浩 2 28m29s(35) 1h10m53s(27) |
佐々木 克 2 28m26s(34) 1h39m19s(30) |
松下 一紀 2 9m57s(25) 1h49m16s(28) |
秋山 真太郎 2 17m08s(26) 2h06m24s(28) |
岩瀬 壮太 1 17m23s(36) 2h23m47s(31) |
32位 薬園台 2時間24分23秒 |
上田 佑 1 34m20s(39) 34m20s(39) |
真壁 拓也 3 9m52s(27) 44m12s(36) |
碓井 健也 2 28m00s(29) 1h12m12s(36) |
永見 駿介 1 28m02s(31) 1h40m14s(33) |
森 寛起 2 9m53s(22) 1h50m07s(32) |
久松 定博 2 17m33s(35) 2h07m40s(33) |
三上 智也 1 16m43s(21) 2h24m23s(32) |
33位 佐原 2時間25分24秒 |
椿 俊哉 2 33m41s(29) 33m41s(29) |
竹内 貴紀 2 9m48s(26) 43m29s(29) |
金榮 秀平 2 26m53s(17) 1h10m22s(24) |
高橋 雄太 1 28m54s(38) 1h39m16s(28) |
福元 聖矢 2 10m41s(42) 1h49m57s(31) |
平野 篤 1 18m09s(45) 2h08m06s(35) |
杉山 秀樹 1 17m18s(34) 2h25m24s(33) |
34位 長生 2時間25分29秒 |
安川 巧樹 2 34m27s(40) 34m27s(40) |
芦澤 大夢 1 9m36s(20) 44m03s(35) |
永島 龍 1 27m06s(21) 1h11m09s(29) |
中村 航志 2 29m31s(45) 1h40m40s(35) |
枡田 智希 1 10m16s(36) 1h50m56s(35) |
岩瀬 正之 2 16m43s(18) 2h07m39s(32) |
鵜沢 弘貴 2 17m50s(40) 2h25m29s(34) |
35位 東金商 2時間25分56秒 |
高知尾 智 3 34m41s(42) 34m41s(42) |
椎名 佑太 2 10m05s(36) 44m46s(41) |
鬼嶋 寛仁 3 28m36s(38) 1h13m22s(40) |
井上 和弥 2 27m37s(24) 1h40m59s(36) |
椎名 康介 2 10m15s(35) 1h51m14s(36) |
鶴岡 夕輝 1 17m27s(33) 2h08m41s(36) |
小林 周平 1 17m15s(33) 2h25m56s(35) |
36位 千葉商 2時間26分21秒 |
新藤 良明 2 31m51s(14) 31m51s(14) |
古川 理季也 2 10m53s(52) 42m44s(24) |
野澤 佑太 1 28m42s(40) 1h11m26s(31) |
中西 佑揮 1 28m30s(35) 1h39m56s(32) |
伊藤 凌希 2 10m18s(37) 1h50m14s(34) |
小田切 啓人 2 17m37s(39) 2h07m51s(34) |
内山 寛斗 2 18m30s(43) 2h26m21s(36) |
37位 千葉南 2時間27分01秒 |
小松 涼 2 34m07s(34) 34m07s(34) |
田中 仁太郎 2 10m11s(39) 44m18s(37) |
高階 裕嗣 1 29m01s(45) 1h13m19s(39) |
松尾 諒介 1 27m45s(27) 1h41m04s(37) |
若菜 耀人 1 10m42s(43) 1h51m46s(37) |
内匠 凌大 1 17m40s(40) 2h09m26s(38) |
堂本 渉太 1 17m35s(37) 2h27m01s(37) |
38位 船橋 2時間27分27秒 |
福田 奨 3 34m17s(38) 34m17s(38) |
田久保 浩介 2 10m08s(37) 44m25s(40) |
高野 航太 2 28m57s(44) 1h13m22s(40) |
黒岩 京平 2 28m59s(40) 1h42m21s(40) |
水谷 勇太 2 10m33s(41) 1h52m54s(40) |
中武 慎太郎 1 17m25s(32) 2h10m19s(39) |
堂ノ下 将希 3 17m08s(29) 2h27m27s(38) |
39位 検見川 2時間27分41秒 |
富ヶ原 駿 1 33m56s(32) 33m56s(32) |
大内 匠 2 10m04s(35) 44m00s(33) |
甲斐 弘輝 3 28m32s(37) 1h12m32s(38) |
江原 拓斗 1 29m15s(43) 1h41m47s(39) |
三輪 弘明 1 10m00s(26) 1h51m47s(38) |
久樂 徹 2 17m22s(31) 2h09m09s(37) |
小山 素輝 1 18m32s(46) 2h27m41s(39) |
40位 千葉東 2時間28分51秒 |
白坂 駿成 1 35m36s(46) 35m36s(46) |
長谷川 翔 1 9m55s(29) 45m31s(44) |
中野 匠 1 28m43s(41) 1h14m14s(42) |
高橋 朋也 1 28m41s(37) 1h42m55s(42) |
牧 大輔 2 10m11s(32) 1h53m06s(41) |
橘 直純 2 17m29s(34) 2h10m35s(40) |
野尻 周佑 2 18m16s(42) 2h28m51s(40) |
41位 成東 2時間29分01秒 |
伊藤 碧希 2 34m01s(33) 34m01s(33) |
多田 真一郎 1 10m01s(34) 44m02s(34) |
宮田 成華 2 28m22s(34) 1h12m24s(37) |
嘉瀬 晃平 2 30m28s(49) 1h42m52s(41) |
眞行寺 健人 1 10m30s(40) 1h53m22s(42) |
板垣 篤志 2 17m53s(44) 2h11m15s(42) |
吉井 一駿 2 17m46s(38) 2h29m01s(41) |
42位 八千代 2時間29分27秒 |
山田 健介 2 34m08s(35) 34m08s(35) |
横山 海音 2 10m11s(39) 44m19s(38) |
山根 農広 2 27m46s(28) 1h12m05s(33) |
大中 祐太 2 29m41s(46) 1h41m46s(38) |
高橋 宏典 2 10m48s(45) 1h52m34s(39) |
伊川 雄一朗 2 18m22s(47) 2h10m56s(41) |
西村 潤太 1 18m31s(45) 2h29m27s(42) |
43位 君津 2時間30分46秒 |
地曳 亮太 2 35m10s(44) 35m10s(44) |
金田 直也 2 10m33s(48) 45m43s(45) |
及川 博斗 1 29m04s(46) 1h14m47s(45) |
市原 弘康 1 28m35s(36) 1h43m22s(44) |
松井 喬 1 10m12s(34) 1h53m34s(43) |
関根 啓悟 1 17m41s(41) 2h11m15s(42) |
和田 卓也 1 19m31s(52) 2h30m46s(43) |
44位 鎌ヶ谷 2時間31分18秒 |
網野 優介 2 35m36s(46) 35m36s(46) |
佐藤 悠平 2 10m39s(49) 46m15s(47) |
大野 泰輝 2 28m00s(29) 1h14m15s(43) |
若林 祐希 2 28m54s(38) 1h43m09s(43) |
川嶋 将司 2 10m28s(39) 1h53m37s(44) |
鈴木 敦也 2 18m46s(51) 2h12m23s(44) |
高岡 悠一 1 18m55s(48) 2h31m18s(44) |
45位 千葉西 2時間31分44秒 |
西澤 和颯 1 34m45s(43) 34m45s(43) |
安田 翼 2 10m31s(47) 45m16s(43) |
吉田 大樹 2 29m12s(47) 1h14m28s(44) |
石田 充 1 30m36s(50) 1h45m04s(46) |
北上 覇知 1 10m56s(48) 1h56m00s(46) |
秋葉 俊輝 1 18m42s(49) 2h14m42s(45) |
長谷川 淳 1 17m02s(25) 2h31m44s(45) |
オープン参加 横芝敬愛,四街道,小見川,八街 2時間31分58秒 | "
近藤 人志 2 34m31s 34m31s |
海寶 拓 1 10m29s(46) 45m00s |
若松 将太 2 29m31s(48) 1h14m31s |
鈴木 真也 2 30m23s(48) 1h44m54s |
立石 遼太 1 11m21s(51) 1h56m15s |
那智 祥基 1 18m22s(47) 2h14m37s |
鈴木 真吾 1 17m21s(35) 2h31m58s |
46位 市立千葉 2時間32分51秒 |
園田 倖太 2 36m01s(48) 36m01s(48) |
池田 拓斗 2 10m20s(43) 46m21s(48) |
高橋 陵 2 28m55s(43) 1h15m16s(47) |
小池 慶征 3 29m02s(41) 1h44m18s(45) |
櫻井 勇真 1 10m45s(44) 1h55m03s(45) |
二場 一光 2 19m40s(53) 2h14m43s(46) |
小川 心太郎 2 18m08s(41) 2h32m51s(46) |
47位 東京学館浦安 2時間33分27秒 |
中村 彪雅 3 34m12s(36) 34m12s(36) |
高橋 信友 1 10m46s(51) 44m58s(42) |
高梨 翔太 2 30m12s(50) 1h15m10s(46) |
佐藤 楓希 2 30m13s(47) 1h45m23s(47) |
成島 直希 2 11m24s(52) 1h56m47s(48) |
岡崎 航平 1 18m10s(46) 2h14m57s(47) |
檜垣 佑輔 2 18m30s(43) 2h33m27s(47) |
48位 柏井 2時間34分26秒 |
本多 翔 2 37m07s(52) 37m07s(52) |
本間 達也 2 10m26s(44) 47m33s(50) |
藤原 拓也 1 28m44s(42) 1h16m17s(48) |
保阪 太一 2 29m30s(44) 1h45m47s(48) |
塚本 優也 3 10m55s(47) 1h56m42s(47) |
安原 啓太 2 18m43s(50) 2h15m25s(48) |
溝口 惇 1 19m01s(49) 2h34m26s(48) |
49位 若松 2時間34分36秒 |
鈴木 初 2 35m10s(44) 35m10s(44) |
窪田 康広 3 10m42s(50) 45m52s(46) |
山内 港 1 30m29s(51) 1h16m21s(49) |
矢野 大樹 1 31m18s(53) 1h47m39s(50) |
保谷 和輝 1 10m49s(46) 1h58m28s(50) |
西明 快 1 17m34s(36) 2h16m02s(50) |
石野 祥皓 2 18m34s(47) 2h34m36s(49) |
50位 市立稲毛 2時間35分16秒 |
花村 大志 1 37m01s(51) 37m01s(51) |
板垣 健一郎 2 10m09s(38) 47m10s(49) |
馬立 大夏 1 30m37s(52) 1h17m47s(51) |
岩井 康祐 1 29m14s(42) 1h47m01s(49) |
谷口 竣哉 2 11m06s(50) 1h58m07s(49) |
松田 悠平 2 17m36s(37) 2h15m43s(49) |
佐野 優太 1 19m33s(53) 2h35m16s(50) |
51位 千葉黎明 2時間38分04秒 |
高山 将司 1 37m23s(53) 37m23s(53) |
荒井 義行 2 10m16s(42) 47m39s(51) |
石井 直樹 1 29m39s(49) 1h17m18s(50) |
田中 航貴 1 31m06s(52) 1h48m24s(51) |
原 直希 1 11m01s(49) 1h59m25s(51) |
吉原 卓己 1 19m29s(52) 2h18m54s(51) |
小川 奈緒也 1 19m10s(51) 2h38m04s(51) |
52位 安房拓心 2時間38分29秒 |
網代 裕作 2 36m47s(50) 36m47s(50) |
小林 祥也 2 11m13s(53) 48m00s(52) |
竹内 智亮 2 30m49s(53) 1h18m49s(52) |
石川 元晴 2 31m04s(51) 1h49m53s(52) |
鈴木 光輝 1 11m58s(54) 2h01m51s(52) |
高橋 拓也 1 17m36s(37) 2h19m27s(52) |
吉野 友章 1 19m02s(50) 2h38m29s(52) |
53位 印旛明誠 2時間52分08秒 |
獨古 颯太 1 36m40s(49) 36m40s(49) |
今本 博也 1 12m05s(54) 48m45s(53) |
村田 義之 2 31m55s(54) 1h20m40s(53) |
山田 素久 2 36m36s(54) 1h57m16s(53) |
中澤 海斗 1 11m47s(53) 2h09m03s(53) |
野村 朋広 3 22m53s(54) 2h31m56s(53) |
松橋 博貴 2 20m12s(54) 2h52m08s(53) |