焼石岳 登山行程

水沢 7:25
中沼登山口 8:20 8:35 徒歩 30 分
中沼 9:05 9:15 徒歩 40 分
上沼 9:55 9:55 徒歩 30 分
雪渓 10:25 10:40 徒歩 15 分
銀明水 10:55 11:00 徒歩 90 分
焼石岳 12:30 14:00 徒歩 75 分
銀明水 15:15 15:30 徒歩 55 分
中沼 16:25 16:35 徒歩 25 分
中沼登山口 17:00 17:20
すぱ おあご 17:55

歩行時間 6時間