剣山 登山行程

広尾 6:05 レンタカー
剣山登山口 7:55 8:05 徒歩 35 分
標高560m 8:40 8:45 徒歩 30 分
標高720m 9:15 9:20 徒歩 35 分
一の森906m 9:55 10:10 徒歩 30 分
二の森 10:40 10:45 徒歩 40 分
大岩 11:25 11:30 徒歩 20 分
剣山 11:50 12:20 徒歩 70 分
一の森906m 13:30 13:40 徒歩 60 分
剣山登山口 14:40 15:00 レンタカー
帯広空港 15:45 19:10 ADO66
羽田空港 20:55 21:11 京浜急行
品川 21:27 21:51 こだま708号
三島 22:38

歩行時間 5時間20分