天狗山 登山行程
| 着 | 発 | |
三島 | | 19:22 | JR |
富士 | 19:50 | 20:07 | ふじかわ13号 |
甲府 | 21:55 | | |
| | | |
甲府 | | 6:46 | JR |
小淵沢 | 7:25 | 7:48 | JR |
信濃川上 | 8:30 | 8:33 | バス |
大深山中央 | 8:41 | 8:45 | 徒歩 20 分 |
農道入口 | 9:05 | 9:10 | 徒歩 30 分 |
山道入口 | 9:40 | 9:45 | 徒歩 30 分 |
水の流れる岩 | 10:15 | 10:20 | 徒歩 30 分 |
馬越峠西側の稜線 | 10:50 | 10:55 | 徒歩 30 分 |
天狗山 | 11:25 | 12:05 | 徒歩 25 分 |
立原キャンプ場分岐 | 12:30 | 12:35 | 徒歩 25 分 |
垣越山 | 13:00 | 13:05 | 徒歩 55 分 |
男山 | 14:00 | 14:30 | 徒歩 30 分 |
林道終点 | 15:00 | 15:05 | 徒歩 40 分 |
林道尾根乗越 | 15:45 | 15:50 | 徒歩 20 分 |
登山口 | 16:10 | 16:10 | 徒歩 20 分 |
信濃川上 | 16:30 | 16:44 | JR |
小淵沢 | 17:30 | 17:34 | JR |
甲府 | 18:18 | 18:43 | ふじかわ14号 |
富士 | 20:30 | 20:39 | JR |
三島 | 21:05 | | |
| | | 歩行時間 5時間55分 |