南高尾山稜 登山行程
着 | 発 | ||
八王子 | 9:47 | バス | |
大垂水 | 10:24 | 10:30 | 徒歩 30 分 |
大洞山 | 11:00 | 11:05 | 徒歩 25 分 |
中沢峠手前ピーク | 11:30 | 11:35 | 徒歩 10 分 |
中沢山 | 11:45 | 11:45 | 徒歩 10 分 |
ベンチ | 11:55 | 12:25 | 徒歩 25 分 |
475m三角点 | 12:50 | 12:55 | 徒歩 20 分 |
三沢峠 | 13:15 | 13:20 | 徒歩 25 分 |
草戸山 | 13:45 | 13:50 | 徒歩 35 分 |
梅ノ木平 | 14:25 | 14:25 | 徒歩 20 分 |
高尾山口 | 14:45 | 14:51 | 京王 |
高尾 | 14:53 | 14:58 | JR |
豊田 | 15:09 | ||
歩行時間 3時間20分 |