タカマタギ、日白山 登山行程

三島 6:26 こだま800号
東京 7:20 7:48 とき307号
高崎 8:37 8:43 水上1号
水上 9:41 9:47 JR
土樽 10:04 10:20 徒歩 45 分
尾根取付 11:05 11:20 徒歩 65 分
標高800m 12:25 12:35 徒歩 50 分
1040m地点 13:25 13:35 徒歩 45 分
1200m地点 14:20

歩行時間 3時間25分

1200m地点 5:50 徒歩 45 分
棒立山 6:35 6:45 徒歩 40 分
タカマタギ 7:25 7:55 徒歩 40 分
1581mピーク 8:35 8:45 徒歩 25 分
日白山 9:10 10:00 徒歩 50 分
タカマタギ 10:50 11:15 徒歩 25 分
棒立山 11:40 11:55 徒歩 20 分
1200m地点 12:15 13:00 徒歩 25 分
1040m地点 13:25 13:40 徒歩 50 分
標高650mの平坦地 14:30 14:55 徒歩 55 分
土樽 15:50 16:51 JR
越後湯沢 17:09 19:06 とき368号
東京 20:32 20:56 こだま807号
三島 21:51

歩行時間 6時間15分