高ドッキョ 登山行程
着 | 発 | ||
三島 | 6:33 | JR | |
興津 | 7:17 | 7:23 | バス |
但沼車庫 | 7:40 | 7:42 | バス |
板井沢 | 8:05 | 8:05 | 徒歩 45 分 |
樽峠登山口 | 8:50 | 8:55 | 徒歩 30 分 |
第3の水場 | 9:25 | 9:30 | 徒歩 10 分 |
樽峠 | 9:40 | 9:45 | 徒歩 75 分 |
清水方面展望所 | 11:00 | 11:05 | 徒歩 40 分 |
高ドッキョ | 11:45 | 12:15 | 徒歩 40 分 |
大平分岐 | 12:55 | 13:00 | 徒歩 20 分 |
徳間峠 | 13:20 | 13:25 | 徒歩 35 分 |
徳間峠入口 | 14:00 | 14:05 | 徒歩 45 分 |
大平 | 14:50 | 15:04 | バス |
但沼車庫 | 15:40 | 15:43 | バス |
興津 | 16:02 | 16:12 | JR |
三島 | 16:58 | ||
歩行時間 5時間40分 |