菅島大山 登山行程
着 | 発 | ||
神島漁港 | 8:35 | 船 | |
菅島港 | 8:55 | 9:05 | 徒歩 30 分 |
登山口 | 9:35 | 9:40 | 徒歩 35 分 |
菅島大山 | 10:15 | 10:30 | 徒歩 50 分 |
分岐 | 11:20 | 11:25 | 徒歩 20 分 |
菅島灯台 | 11:45 | 12:25 | 徒歩 15 分 |
しろんご浜 | 12:40 | 12:55 | 徒歩 30 分 |
菅島港 | 13:25 | 14:20 | 船 |
鳥羽 | 14:33 | 15:02 | 近鉄特急 |
名古屋 | 16:37 | 17:26 | ひかり528号 |
東京 | 19:10 | 19:13 | JR |
新宿 | 19:27 | 19:40 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 20:05 | ||
歩行時間 3時間 |