志津倉山 登山行程

豊田 5:56 JR
西国分寺 6:08 6:22 JR
武蔵浦和 6:48 6:59 JR
大宮 7:11 7:26 やまびこ33号
郡山 8:27 8:36 JR
会津若松 9:49 10:05 レンタカー
登山口 11:25 11:30 徒歩 25 分
雨乞岩 11:55 12:00 徒歩 20 分
最後の水場 12:20 12:30 徒歩 25 分
三本松 12:55 13:00 徒歩 20 分
ブナ平 13:20 13:20 徒歩 10 分
志津倉山 13:30 14:10 徒歩 15 分
大辺峠への分岐 14:25 14:25 徒歩 55 分
登山口 15:20 15:25 レンタカー
会津若松 17:00 17:27 JR
郡山 18:33 18:48 やまびこ138号
大宮 19:45 19:54 JR
武蔵浦和 20:02 20:07 JR
大宮 20:35 20:39 JR
日野 20:47

歩行時間 2時間50分