春国岱 登山行程
着 | 発 | |||
3月7日 | 釧路 | 8:21 | JR | |
根室 | 10:53 | 12:17 | バス | |
東梅 | 12:36 | 12:40 | 徒歩 10 分 | |
春国岱駐車場 | 12:50 | 13:00 | 徒歩 30 分 | |
アカエゾマツコース終点 | 13:30 | 13:40 | 徒歩 10 分 | |
キタキツネコース終点 | 13:50 | 13:55 | 徒歩 10 分 | |
分岐 | 14:05 | 14:05 | 徒歩 30 分 | |
ハマナスコース終点手前 | 14:35 | 14:50 | 徒歩 35 分 | |
分岐 | 15:25 | 15:25 | 徒歩 10 分 | |
春国岱駐車場 | 15:35 | 15:40 | 徒歩 10 分 | |
東梅 | 15:50 | 16:36 | バス | |
厚床 | 17:03 | 17:04 | JR | |
釧路 | 18:51 | |||
歩行時間 2時間25分 | ||||
3月8日 | 釧路 | 8:55 | バス | |
野生生物保護センター | 9:30 | 10:53 | バス | |
釧路 | 11:35 | 13:35 | バス | |
釧路空港 | 14:20 | 15:05 | JAL542 | |
羽田 | 16:55 | 18:02 | 京浜急行 | |
品川 | 18:25 | 18:31 | JR | |
新宿 | 18:52 | 19:04 | 小田急 | |
祖師ヶ谷大蔵 | 19:26 |