沢尻岳 登山行程

三島 6:26 こだま800号
東京 7:20 7:32 はやて15号
盛岡 9:59 10:05 バス
貝沢 11:16 11:20 徒歩 25 分
大木原 11:45 12:00 徒歩 45 分
登山口 12:45 13:05 徒歩 55 分
郡界分岐 14:00 14:15 徒歩 45 分
前山分岐 15:00 15:10 徒歩 65 分
沢尻岳 16:15

歩行時間 3時間55分

沢尻岳 9:55 徒歩 45 分
前山分岐 10:40 10:55 徒歩 15 分
郡界分岐 11:10 11:25 徒歩 30 分
登山口 11:55 12:20 徒歩 55 分
大木原 13:15 13:25 徒歩 25 分
貝沢 13:50 15:35 バス
ほっとゆだ 16:29 16:52 JR
北上 17:35 17:43 はやて112号
東京 20:24 20:56 こだま807号
三島 21:51

歩行時間 2時間50分