沢尻岳 登山行程
着 | 発 | ||
三島 | 6:26 | こだま800号 | |
東京 | 7:20 | 7:32 | はやて15号 |
盛岡 | 9:59 | 10:05 | バス |
貝沢 | 11:16 | 11:20 | 徒歩 25 分 |
大木原 | 11:45 | 12:00 | 徒歩 45 分 |
登山口 | 12:45 | 13:05 | 徒歩 55 分 |
郡界分岐 | 14:00 | 14:15 | 徒歩 45 分 |
前山分岐 | 15:00 | 15:10 | 徒歩 65 分 |
沢尻岳 | 16:15 | ||
歩行時間 3時間55分 | |||
沢尻岳 | 9:55 | 徒歩 45 分 | |
前山分岐 | 10:40 | 10:55 | 徒歩 15 分 |
郡界分岐 | 11:10 | 11:25 | 徒歩 30 分 |
登山口 | 11:55 | 12:20 | 徒歩 55 分 |
大木原 | 13:15 | 13:25 | 徒歩 25 分 |
貝沢 | 13:50 | 15:35 | バス |
ほっとゆだ | 16:29 | 16:52 | JR |
北上 | 17:35 | 17:43 | はやて112号 |
東京 | 20:24 | 20:56 | こだま807号 |
三島 | 21:51 | ||
歩行時間 2時間50分 |