楽古岳 登山行程

浦河 5:05 レンタカー
楽古山荘 5:55 6:05 徒歩 60 分
上二股 7:05 7:15 徒歩 35 分
標高660m 7:50 7:55 徒歩 25 分
標高800m 8:20 8:25 徒歩 65 分
標高1130m 9:30 10:05 徒歩 55 分
標高800m 11:00 11:05 徒歩 45 分
上二股 11:50 12:00 徒歩 70 分
楽古山荘 13:10 13:30 レンタカー
浦河 14:20 14:20 レンタカー
日高門別 15:40 15:50 レンタカー
新千歳空港 16:45 18:30 ANA76
羽田空港 20:10 21:21 京浜急行
品川 21:37 21:51 こだま703号
三島 22:38

歩行時間 5時間55分