大岳沢 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 7:54 | 小田急 | |
登戸 | 8:05 | 8:11 | JR |
立川 | 8:40 | 8:49 | JR |
武蔵五日市 | 9:22 | 9:31 | バス |
大岳鍾乳洞入口 | 10:05 | 10:05 | 徒歩 30 分 |
大岳鍾乳洞 | 10:35 | 10:40 | 徒歩 15 分 |
林道終点 | 10:55 | 11:25 | 徒歩 25 分 |
大滝 | 11:50 | 12:05 | 徒歩 90 分 |
標高770m | 13:35 | 13:55 | 徒歩 25 分 |
標高840m | 14:20 | 14:40 | 徒歩 25 分 |
稜線 | 15:05 | 15:15 | 徒歩 30 分 |
展望地 | 15:45 | 16:00 | 徒歩 40 分 |
白倉 | 16:40 | 16:59 | バス |
武蔵五日市 | 17:29 | 17:42 | JR |
立川 | 18:16 | 18:24 | JR |
登戸 | 18:51 | 18:59 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 19:09 | ||
歩行時間 4時間40分 |