大江山 登山行程

三島 11:48 ひかり369号
京都 13:48 19:34 たんば7号
福知山 20:55
福知山 6:57 北近畿タンゴ鉄道
大江 7:18 7:25 バス
大江山の家 7:43 7:45 徒歩 20 分
378m林道分岐 8:05 8:10 徒歩 25 分
鍋塚分岐 8:35 8:40 徒歩 40 分
鬼嶽稲荷神社 9:20 9:30 徒歩 35 分
815mピーク 10:05 10:10 徒歩 10 分
千丈ガ嶽 10:20 10:55 徒歩 25 分
鳩ガ峰 11:20 11:55 徒歩 20 分
鞍部 12:15 12:20 徒歩 35 分
鍋塚 12:55 13:10 徒歩 35 分
鞍部 13:45 13:55 徒歩 75 分
大江山の家 15:10 16:30 バス
大江 16:48 17:00 タンゴエクスプローラ4号
新大阪 19:01 20:23 ひかり434号
静岡 22:09 22:17 こだま590号
三島 22:44

歩行時間 5時間20分