奥越高原 登山行程

三島 5:32 JR
静岡 6:32 6:41 ひかり493号
名古屋 7:24 7:36 ひかり495号
米原 7:59 8:09 しらさぎ51号
福井 9:14 9:25 レンタカー
越前大野 10:15 10:25 レンタカー
奥越高原 10:50 11:15 徒歩 35 分
上の牧場入口 11:50 11:55 徒歩 15 分
電波塔 12:10 12:30 徒歩 30 分
奥越高原 13:00 13:35 レンタカー
福井 14:50 15:36 しらさぎ12号
米原 16:44 16:58 ひかり528号
名古屋 17:25 17:29 こだま672号
三島 19:18

歩行時間 1時間20分