大高山 登山行程

日野 12:20 JR
大宮 13:16 13:25 水上25号
渋川 14:44 15:00 レンタカー
野反湖ロッジ 17:05
野反湖キャンプ場 5:40 徒歩 10 分
野反湖ロッジ 5:50 5:50 徒歩 30 分
宮次郎清水 6:20 6:25 徒歩 45 分
三壁山 7:10 7:15 徒歩 30 分
高沢山分岐 7:45 7:45 徒歩 20 分
カモシカ平 8:05 8:25 徒歩 70 分
大高山 9:35 9:50 徒歩 40 分
カモシカ平 10:30 10:40 徒歩 20 分
高沢山 11:00 11:00 徒歩 35 分
エビ山 11:35 11:45 徒歩 40 分
野反湖キャンプ場 12:25 12:45 徒歩 10 分
野反湖ロッジ 12:55 13:00 レンタカー
尻焼温泉 13:40 14:10 レンタカー
渋川 15:50 15:54 水上6号
大宮 17:15 17:27 JR
日野 18:44

歩行時間 5時間50分