妙高高原 登山行程

祖師ヶ谷大蔵 8:22 小田急
新宿 8:45 8:55 JR
東京 9:10 9:32 はくたか557号
上越妙高 11:30 11:50
ビジターセンター 12:30 14:10 徒歩 35 分
イモリ池対岸 14:45 14:45 徒歩 35 分
ビジターセンター 15:20

歩行時間 1時間10分

ビジターセンター 9:05 徒歩 70 分
ほんどりすコース27番標識 10:15 10:35 徒歩 60 分
ビジターセンター 11:35 12:20
上越妙高 13:00 13:59 はくたか564号
東京 15:52 16:03 JR
新宿 16:17 16:33 小田急
祖師ヶ谷大蔵 16:54

歩行時間 2時間10分