武利岳 登山行程

武利岳登山口 6:45 徒歩 25 分
一合目 7:10 7:15 徒歩 15 分
二合目 7:30 7:35 徒歩 30 分
三合目先の岩 8:05 8:10 徒歩 20 分
四合目 8:30 8:35 徒歩 15 分
五合目 8:50 8:55 徒歩 50 分
1725m 9:45 9:50 徒歩 40 分
九合目 10:30 10:30 徒歩 20 分
武利岳 10:50 11:30 徒歩 15 分
九合目 11:45 11:45 徒歩 35 分
1725m 12:20 12:25 徒歩 25 分
五合目 12:50 12:55 徒歩 25 分
三合目 13:20 13:25 徒歩 35 分
武利岳登山口 14:00 14:25 レンタカー
厚和 14:55 14:55 レンタカー
層雲峡 15:40 15:40 レンタカー
当麻 16:35 16:45 レンタカー
旭川空港 17:20 19:05 ADO038
羽田空港 20:50 21:16 京浜急行
品川 21:38 21:51 こだま703号
三島 22:38

歩行時間 5時間50分