百蔵山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 6:34 | 小田急 | |
成城学園前 | 6:36 | 6:37 | 小田急 |
登戸 | 6:40 | 6:48 | JR |
立川 | 7:16 | 7:26 | JR |
高尾 | 7:45 | 8:09 | JR |
猿橋 | 8:42 | 9:00 | バス |
百蔵山登山口 | 9:06 | 9:10 | 徒歩 15 分 |
広場 | 9:25 | 9:35 | 徒歩 40 分 |
780m | 10:15 | 10:20 | 徒歩 20 分 |
稜線分岐 | 10:40 | 10:45 | 徒歩 20 分 |
百蔵山 | 11:05 | 13:05 | 徒歩 25 分 |
890m | 13:30 | 13:35 | 徒歩 30 分 |
650m | 14:05 | 14:10 | 徒歩 15 分 |
百蔵山登山口 | 14:25 | 14:35 | 徒歩 30 分 |
高速道下 | 15:05 | 15:15 | 徒歩 10 分 |
猿橋 | 15:25 | 15:31 | JR |
立川 | 16:21 | 16:27 | JR |
登戸 | 16:54 | ||
歩行時間 3時間25分 |