水根沢 登山行程

三島 6:26 こだま800号
新横浜 7:00 7:11 JR
立川 7:56 8:01 JR
拝島 8:19 8:27 ホリデー快速おくたま1号
奥多摩 9:15 9:30 バス
水根 9:43 9:45 徒歩 15 分
水根キャンプ場 10:00 10:20 徒歩 65 分
第二ゴルジュ手前 11:25 11:40 徒歩 80 分
半円ノ滝上 13:00 13:25 徒歩 10 分
登山道 13:35 13:50 徒歩 25 分
水根 14:15 14:21 バス
奥多摩 14:34 14:47 JR
立川 15:55 15:57 JR
新宿 16:35

歩行時間 3時間15分