玄倉川中流 登山行程
着 | 発 | ||
三島 | 7:33 | JR | |
沼津 | 7:39 | 7:44 | JR |
谷峨 | 8:45 | 8:51 | バス |
玄倉 | 9:09 | 9:20 | 徒歩 30 分 |
小川谷出合 | 9:50 | 9:55 | 徒歩 45 分 |
女郎小屋沢出合 | 10:40 | 11:15 | 徒歩 20 分 |
堰堤 | 11:35 | 11:35 | 徒歩 10 分 |
緑の大岩 | 11:45 | 11:55 | 徒歩 25 分 |
仏岩の川原 | 12:20 | 12:30 | 徒歩 30 分 |
右カーブ開始地点 | 13:00 | 13:15 | 徒歩 25 分 |
仏岩の川原 | 13:40 | 14:00 | 徒歩 45 分 |
玄倉ゲート | 14:45 | 14:50 | 徒歩 40 分 |
玄倉 | 15:30 | 16:06 | バス |
新松田 | 16:49 | 18:09 | 小田急 |
小田原 | 18:23 | 18:30 | JR |
熱海 | 18:53 | 18:54 | JR |
三島 | 19:06 | ||
歩行時間 4時間30分 |