小坂志川中流 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 8:54 | 小田急 | |
登戸 | 9:03 | 9:16 | JR |
立川 | 9:46 | 9:50 | JR |
武蔵五日市 | 10:23 | 10:30 | バス |
笹平 | 11:04 | 11:10 | 徒歩 10 分 |
入渓点 | 11:20 | 11:45 | 徒歩 30 分 |
林道の橋の横 | 12:15 | 12:30 | 徒歩 55 分 |
湯場ノ沢出合 | 13:25 | 13:30 | 徒歩 10 分 |
終了点の橋 | 13:40 | 14:00 | 徒歩 45 分 |
笹平 | 14:45 | 15:16 | バス |
武蔵五日市 | 15:49 | 16:07 | JR |
拝島 | 16:24 | 16:27 | JR |
立川 | 16:38 | 16:45 | JR |
登戸 | 17:15 | 17:18 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 17:26 | ||
歩行時間 2時間30分 |