高社山 登山行程
着 | 発 | ||
カヤの平 | 5:30 | 車 | |
谷厳寺 | 6:15 | 6:25 | 徒歩 35 分 |
天狗の飛石 | 7:00 | 7:05 | 徒歩 50 分 |
稜線の小鞍部 | 7:55 | 8:00 | 徒歩 55 分 |
高社山 | 8:55 | 9:30 | 徒歩 15 分 |
岩室近くの岩場 | 9:45 | 9:50 | 徒歩 35 分 |
林道 | 10:25 | 10:30 | 徒歩 45 分 |
谷厳寺 | 11:15 | 11:20 | 車 |
間山温泉 | 11:50 | 12:40 | 車 |
長野 | 13:50 | 14:09 | あさま574号 |
東京 | 15:52 | 15:56 | こだま569号 |
三島 | 16:54 | ||
歩行時間 3時間55分 |