子持山 登山行程
着 | 発 | ||
豊田 | 6:17 | JR | |
立川 | 6:24 | 6:28 | JR |
西国分寺 | 6:34 | 6:41 | JR |
武蔵浦和 | 7:09 | 7:16 | JR |
大宮 | 7:23 | 7:36 | とき403号 |
高崎 | 8:09 | 8:22 | JR |
敷島 | 8:55 | 9:00 | 徒歩 50 分 |
空恵寺 | 9:50 | 10:00 | 徒歩 25 分 |
子持神社 | 10:25 | 10:30 | 徒歩 40 分 |
登山道入口 | 11:10 | 11:10 | 徒歩 5 分 |
びょうぶ岩 | 11:15 | 11:40 | 徒歩 50 分 |
獅子岩 | 12:30 | 13:30 | 徒歩 40 分 |
子持山 | 14:10 | 14:30 | 徒歩 20 分 |
わらび荘分岐 | 14:50 | 14:50 | 徒歩 25 分 |
小峠 | 15:15 | 15:20 | 徒歩 50 分 |
寺尾 | 16:10 | 16:20 | 徒歩 35 分 |
沼田 | 16:55 | 17:25 | 谷川8号 |
大宮 | 19:06 | ||
歩行時間 5時間40分 |