小糸川渓谷 登山行程

祖師ヶ谷大蔵 5:42 小田急
新宿 6:03 6:12 JR
東京 6:25 6:41 JR
蘇我 7:30 7:33 JR
木更津 8:08 8:20 バス
サンラポール 9:21 9:30 徒歩 10 分
入渓点 9:40 10:00 徒歩 45 分
白壁の手前 10:45 10:55 徒歩 55 分
岩の間の1m滝 11:50 12:05 徒歩 45 分
終了点 12:50 12:50 徒歩 5 分
国道 12:55 13:20 徒歩 15 分
サンラポール 13:35 14:39 バス
木更津 15:40 15:46 JR
蘇我 16:18

歩行時間 2時間55分