古ガ丸山 登山行程

三島 19:48 ひかり529号
名古屋 21:08 21:30 近鉄特急
22:20
6:26 JR
多気 6:57 7:05 JR
三瀬谷 7:42 7:50 バス
犁谷 8:35 8:40 徒歩 20 分
尾根 9:00 9:05 徒歩 40 分
435m標高点 9:45 9:50 徒歩 25 分
標高630m 10:15 10:20 徒歩 45 分
柁山 11:05 11:10 徒歩 25 分
清治山 11:35 11:40 徒歩 30 分
奥芋口 12:10 12:15 徒歩 55 分
古ガ丸山 13:10 13:40 徒歩 25 分
奥芋口 14:05 14:15 徒歩 20 分
清治山 14:35 14:45 徒歩 15 分
柁山 15:00 15:10 徒歩 45 分
475m標高点 15:55 16:05 徒歩 35 分
犁谷 16:40 17:14 バス
三瀬谷 17:59 18:49 JR
多気 19:19 19:47 JR
20:11

歩行時間 6時間20分