乾徳山 登山行程

八王子 6:55 JR
塩山 8:11 8:35 バス
乾徳山登山口 9:11 9:15 徒歩 25 分
乾徳山入口標識 9:40 9:40 徒歩 35 分
駒止 10:15 10:25 徒歩 30 分
国師ヶ原 10:55 11:00 徒歩 30 分
扇平 11:30 11:40 徒歩 60 分
乾徳山 12:40 13:40 徒歩 45 分
扇平 14:25 14:25 徒歩 30 分
分岐 14:55 15:00 徒歩 20 分
道満山 15:20 15:20 徒歩 35 分
乾徳山登山口 15:55 16:17 バス
塩山 16:45 17:02 あずさ82号
八王子 17:53

歩行時間 5時間10分