真名井沢 登山行程
着 | 発 | ||
北八王子 | 6:36 | JR | |
拝島 | 6:47 | 6:51 | JR |
川井 | 7:34 | 7:40 | バス |
北川橋 | 7:45 | 7:45 | 徒歩 40 分 |
とりがや橋 | 8:25 | 8:55 | 徒歩 60 分 |
F1 | 9:55 | 10:00 | 徒歩 75 分 |
奥の二股 | 11:15 | 11:25 | 徒歩 15 分 |
F3 | 11:40 | 12:10 | 徒歩 60 分 |
赤杭尾根1120m地点 | 13:10 | 13:30 | 徒歩 70 分 |
770m地点 | 14:40 | 14:50 | 徒歩 65 分 |
古里 | 15:55 | 16:13 | JR |
青梅 | 16:39 | 16:44 | JR |
拝島 | 17:00 | 17:03 | JR |
北八王子 | 17:12 | ||
歩行時間 6時間25分 |