迦葉山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 5:09 | 小田急 | |
新宿 | 5:25 | 5:39 | JR |
東京 | 5:53 | 6:08 | とき301号 |
高崎 | 6:58 | 7:11 | JR |
沼田 | 7;59 | 8:15 | 車 |
たんばらセンターハウス | 8:50 | 9:05 | 徒歩 30 分 |
湖畔の切株ベンチ | 9:35 | 9:40 | 徒歩 35 分 |
稜線 | 10:15 | 10:25 | 徒歩 30 分 |
1290mピーク | 10:55 | 11:05 | 徒歩 25 分 |
白樺湿原 | 11:30 | 11:30 | 徒歩 10 分 |
1202mピークの肩 | 11:40 | 11:50 | 徒歩 20 分 |
迦葉山 | 12:10 | 13:25 | 徒歩 35 分 |
和尚台 | 14:00 | 14:15 | 徒歩 25 分 |
迦葉山弥勒寺 | 14:40 | 14:50 | 徒歩 60 分 |
迦葉山バス停 | 15:50 | 17:05 | バス |
沼田 | 17:50 | 18:01 | JR |
高崎 | 18:48 | 18:58 | とき340号 |
大宮 | 19:26 | 19:30 | JR |
新宿 | 20:09 | 20:15 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 20:36 | ||
歩行時間 4時間30分 |