神威岳 登山行程

神威山荘 4:00 徒歩 35 分
440m二股の上流 4:35 4:40 徒歩 40 分
524m二股 5:20 5:25 徒歩 35 分
710m二股 6:00 6:05 徒歩 5 分
尾根取付 6:10 6:20 徒歩 65 分
1200m地点 7:25 7:35 徒歩 35 分
1350m地点 8:10 8:15 徒歩 15 分
国境稜線 8:30 8:30 徒歩 25 分
神威岳 8:55 9:45 徒歩 50 分
1200m地点 10:35 10:45 徒歩 50 分
尾根取付 11:35 11:50 徒歩 50 分
524m二股 12:40 12:45 徒歩 50 分
440m二股 13:35 13:35 徒歩 30 分
神威山荘 14:05 14:25 レンタカー
新冠 16:05 16:15 レンタカー
新千歳空港 17:45 18:50 ADO24
羽田空港 20:20 20:53 京浜急行
品川 21:10 21:14 こだま603号
三島 22:07

歩行時間 8時間5分