鎌倉沢 登山行程
| 着 | 発 | |
祖師ヶ谷大蔵 | | 6:04 | 小田急 |
新宿 | 6:25 | 6:32 | JR |
池袋 | 6:38 | 6:50 | 西武特急 |
西武秩父、御花畑 | 8:13 | 8:48 | 秩父鉄道 |
影森 | 8:51 | 8:53 | 秩父鉄道 |
三峰口 | 9:09 | 9:20 | バス |
中津川 | 10:20 | 10:20 | 徒歩 40 分 |
鎌倉橋 | 11:00 | 11:05 | 徒歩 10 分 |
入渓地点 | 11:15 | 11:30 | 徒歩 65 分 |
法印ノ滝 | 12:35 | 12:50 | 徒歩 50 分 |
標高1050m | 13:40 | 13:55 | 徒歩 25 分 |
法印ノ滝 | 14:20 | 14:25 | 徒歩 35 分 |
鎌倉橋 | 15:00 | 15:05 | 徒歩 40 分 |
中津川 | 15:45 | 15:57 | バス |
三峰口 | 17:00 | 17:20 | 秩父鉄道 |
影森 | 17:36 | 17:38 | 秩父鉄道 |
御花畑、西武秩父 | 17:41 | 18:03 | 西武 |
飯能 | 18:59 | 19:00 | 西武 |
秋津、新秋津 | 19:27 | 19:40 | JR |
府中本町 | 19:53 | 19:57 | JR |
登戸 | 20:12 | 20:17 | 小田急 |
成城学園前 | 20:21 | 20:21 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 20:23 | | |
| | | 歩行時間 4時間25分 |