一切経山 登山行程

日野 10:07 JR
西国分寺 10:20 10:26 JR
武蔵浦和 10:52 10:56 JR
大宮 11:08 11:22 やまびこ41号
福島 12:32 13:00 バス
浄土平 14:10
兎平キャンプ場 5:50 徒歩 10 分
桶沼 6:00 6:05 徒歩 5 分
浄土平 6:10 6:10 徒歩 50 分
一切経山 7:00 7:25 徒歩 35 分
鎌沼 8:00 8:05 徒歩 15 分
姥ヶ原 8:20 8:35 徒歩 30 分
東吾妻山 9:05 9:20 徒歩 45 分
景場平 10:05 10:15 徒歩 20 分
鳥子平 10:35 10:40 徒歩 45 分
浄土平 11:25 15:10 バス
福島 16:50 17:24 やまびこ146号
大宮 18:46 18:51 JR
武蔵浦和 18:58 19:02 JR
西国分寺 19:29 19:30 JR
日野 19:38

歩行時間 4時間15分