石見寺山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 8:21 | 小田急 | |
新宿 | 8:46 | 8:53 | JR |
東京 | 9:07 | 9:30 | のぞみ21号 |
岡山 | 12:50 | 13:05 | 南風11号 |
高知 | 15:39 | 15:43 | あしずり5号 |
中村 | 17:27 | ||
中村 | 7:20 | 徒歩 40 分 | |
安並運動公園 | 8:00 | 8:05 | 徒歩 15 分 |
石見寺 | 8:20 | 8:30 | 徒歩 25 分 |
第二十八番 | 8:55 | 9:00 | 徒歩 30 分 |
石見寺山 | 9:30 | 10:00 | 徒歩 50 分 |
送電鉄塔 | 10:50 | 11:05 | 徒歩 35 分 |
石鎚神社 | 11:40 | 11:45 | 徒歩 20 分 |
安並運動公園 | 12:05 | 12:25 | 徒歩 50 分 |
中村 | 13:15 | 13:30 | 土佐くろしお鉄道 |
宿毛 | 14:00 | 14:05 | タクシー(890円) |
片島港 | 14:10 | 14:30 | 船 |
母島港 | 15:20 | ||
歩行時間 4時間25分 |