石地力山 登山行程
着 | 発 | ||
新宮 | 5:56 | バス | |
八木尾 | 7:28 | 7:40 | 徒歩 30 分 |
ベンチ | 8:10 | 8:15 | 徒歩 40 分 |
七番観音 | 8:55 | 9:00 | 徒歩 50 分 |
十二番観音 | 9:50 | 10:00 | 徒歩 45 分 |
十五番観音 | 10:45 | 10:50 | 徒歩 25 分 |
果無峠 | 11:15 | 11:20 | 徒歩 35 分 |
石地力山 | 11:55 | 12:35 | 徒歩 30 分 |
果無峠 | 13:05 | 13:10 | 徒歩 25 分 |
観音堂 | 13:35 | 13:40 | 徒歩 30 分 |
標高710m展望地 | 14:10 | 14:15 | 徒歩 45 分 |
果無集落登山口 | 15:00 | 15:10 | 徒歩 40 分 |
十津川村蕨尾 | 15:50 | 16:23 | バス |
新宮 | 18:22 | ||
歩行時間 6時間35分 |