今倉山 登山行程

三島 7:09 こだま602号
新横浜 7:43 8:02 JR
八王子 8:48 8:53 ホリデー快速河口湖1号
都留市 9:48 9:55 タクシー(4130円)
新道坂トンネル西口 10:15 10:25 徒歩 20 分
御正体山分岐 10:45 10:50 徒歩 30 分
標高1280m 11:20 11:30 徒歩 30 分
今倉山 12:00 13:20 徒歩 15 分
西峰 13:35 13:40 徒歩 30 分
赤岩 14:10 14:20 徒歩 60 分
二十六夜山 15:20 15:25 徒歩 65 分
上戸沢 16:30 16:35 タクシー(2320円)
赤坂 16:45 17:04 富士急
大月 17:18 17:25 JR
高尾 18:21 18:33 JR
新宿 19:16

歩行時間 4時間10分