飯野山 登山行程

丸亀 7:31 バス
コープ飯山前 8:02 8:05 徒歩 10 分
飯山町登山口 8:15 8:20 徒歩 45 分
飯山登山道分岐 9:05 9:10 徒歩 10 分
飯野山 9:20 9:35 徒歩 10 分
飯山登山道分岐 9:45 9:45 徒歩 25 分
西又分岐 10:10 10:15 徒歩 10 分
野外活動センター 10:25 10:30 徒歩 30 分
山根西 11:00 11:04 バス
丸亀 11:22 12:27 しおかぜ14号
岡山 13:10 13:23 ひかり472号
品川 17:33

歩行時間 2時間20分