日ノ出山 登山行程

立川 9:12 JR
御嶽 10:07 10:12 バス
滝本 10:22 10:40 ケーブル
御岳山 10:46 10:50 リフト
展望台 10:53 11:05 徒歩 30 分
御岳神社 11:35 11:45 徒歩 45 分
日ノ出山 12:30 13:30 徒歩 30 分
くろも岩 14:00 14:00 徒歩 30 分
養沢鍾乳洞 14:30 15:05 徒歩 15 分
車道 15:20 15:20 徒歩 15 分
上養沢バス停 15:35 15:35 徒歩 10 分
三ツ合鍾乳洞入口 15:45 15:45 徒歩 15 分
三ツ合鍾乳洞 16:00 16:20 徒歩 10 分
三ツ合鍾乳洞入口 16:30 16:38 バス
武蔵五日市 17:10 17:23 JR
立川 18:04

歩行時間 3時間20分