浜石岳 登山行程

豊田 5:22 JR
八王子 5:26 5:35 JR
新横浜 6:20 6:33 こだま401号
三島 7:09 7:16 JR
沼津 7:21 7:23 JR
興津 8:02 8:17 バス
坂本 8:52 8:55 徒歩 40 分
小屋場ノ段 9:35 9:40 徒歩 60 分
陣場山 10:40 10:50 徒歩 30 分
林道上の登り口 11:20 11:25 徒歩 20 分
浜石岳 11:45 13:00 徒歩 35 分
但沼分岐 13:35 13:40 徒歩 25 分
さった峠分岐 14:05 14:10 徒歩 60 分
立花入口 15:10 15:17 バス
興津 15:36 15:47 JR
三島 16:30 16:47 こだま474号
新横浜 17:29 17:36 JR
八王子 18:23

歩行時間 4時間30分