八甲田山 登山行程

9/25 日野 6:45 JR
西国分寺 6:55 6:58 JR
武蔵浦和 7:24 7:35 JR
大宮 7:47 8:06 やまびこ3号
盛岡 10:09 10:17 はつかり5号
青森 12:27 13:10 バス
酸ヶ湯 14:28
9/26 酸ヶ湯 5:30 徒歩 90 分
仙人岱ヒュッテ 7:00 7:10 徒歩 40 分
大岳 7:50 8:30 徒歩 15 分
大岳ヒュッテ 8:45 8:50 徒歩 35 分
上毛無岱 9:25 10:15 徒歩 20 分
下毛無岱 10:35 10:40 徒歩 20 分
城ヶ倉温泉分岐 11:00 11:00 徒歩 20 分
酸ヶ湯 11:20 12:10 バス
青森 13:10 13:39 はつかり18号
盛岡 15:53 16:01 やまびこ52号
大宮 18:24 18:34 JR
武蔵浦和 18:41 18:48 JR
西国分寺 19:14 19:16 JR
日野 19:24

歩行時間 4時間