福地山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 10:15 | 小田急 | |
新宿 | 10:36 | 11:00 | あずさ13号 |
松本 | 13:46 | 14:10 | 車 |
平湯温泉 | 15:20 | ||
平湯温泉 | 7:30 | 車 | |
福地温泉 | 7:40 | 7:50 | 徒歩 25 分 |
第一休憩小屋 | 8:15 | 8:20 | 徒歩 50 分 |
尾根コース分岐 | 9:10 | 9:15 | 徒歩 35 分 |
コース合流点 | 9:50 | 10:00 | 徒歩 35 分 |
福地山 | 10:35 | 11:25 | 徒歩 40 分 |
第二休憩小屋 | 12:05 | 12:15 | 徒歩 45 分 |
福地温泉 | 13:00 | 13:20 | 車 |
平湯温泉 | 13:30 | 14:00 | 車 |
松本 | 15:10 | 15:19 | あずさ24号 |
新宿 | 18:08 | 18:24 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 18:47 | ||
歩行時間 3時間50分 |