烏帽子岳 登山行程

豊田 5:33 JR
大宮 6:36 6:52 あさま501号
上田 7:52 8:00
地蔵峠 8:50 9:05 徒歩 15 分
キャンプ場 9:20 9:25 徒歩 105 分
湯ノ丸山との鞍部 11:10 11:15 徒歩 85 分
南峰 12:40 12:55 徒歩 10 分
烏帽子岳直下 13:05

歩行時間 3時間35分

烏帽子岳直下 8:15 徒歩 5 分
烏帽子岳 8:20 8:30 徒歩 5 分
烏帽子岳直下 8:35 9:05 徒歩 45 分
湯ノ丸山との鞍部 9:50 10:05 徒歩 75 分
地蔵峠 11:20 11:55
遊楽里館 12:20 14:10
上田 14:30 14:43 あさま556号
大宮 15:46 15:48 JR
豊田 16:50

歩行時間 2時間10分