道後山 登山行程

備後落合 14:55 タクシー(3280円)
月見ガ丘駐車場 15:15
月見ガ丘駐車場 8:25 徒歩 15 分
休憩所 8:40 8:45 徒歩 15 分
両国牧場 9:00 9:05 徒歩 15 分
大池 9:20 9:30 徒歩 10 分
道後山 9:40 10:10 徒歩 15 分
両国牧場 10:25 10:30 徒歩 10 分
岩樋山 10:40 10:40 徒歩 10 分
休憩所 10:50 10:50 徒歩 15 分
月見ガ丘駐車場 11:05 11:50 タクシー(3680円)
備後落合 12:15 12:56 JR
三次 14:00 14:03 JR
広島 15:35 15:50 ひかり378号
新神戸 17:08 17:18 ひかり168号
東京 20:33 20:53 JR
日野 21:36

歩行時間 1時間45分