蟠蛇森 登山行程

三島 23:28 JR
沼津 23:33 23:40 サンライズ瀬戸
坂出 7:08 7:37 しまんと3号
高知 9:38 9:52 南風1号
佐川 10:18 10:48 JR
吾桑 11:00 11:00 徒歩 30 分
桑田山神社駐車場 11:30 11:35 徒歩 50 分
鉄塔 12:25 12:40 徒歩 30 分
林道 13:10 13:15 徒歩 45 分
蟠蛇森 14:00 14:30 徒歩 40 分
クチキ峠 15:10 15:15 徒歩 40 分
車道(標高240m) 15:55 16:10 徒歩 10 分
三間の川 16:20 16:25 徒歩 35 分
新土居 17:00 17:34 バス
梼原 18:24

歩行時間 4時間40分