吾妻山 登山行程
着 | 発 | ||
東京 | 22:00 | サンライズ瀬戸 | |
岡山 | 6:27 | 6:46 | JR |
福山 | 7:43 | 7:48 | JR |
府中 | 8:33 | 8:52 | JR |
塩町 | 10:14 | 10:21 | JR |
備後庄原 | 10:42 | 11:00 | バス |
休暇村吾妻山 | 12:14 | 13:10 | 徒歩 10 分 |
小坊主 | 13:20 | 13:25 | 徒歩 15 分 |
ベンチ | 13:40 | 13:45 | 徒歩 20 分 |
吾妻山 | 14:05 | 14:25 | 徒歩 10 分 |
分岐 | 14:35 | 14:35 | 徒歩 10 分 |
大膳原 | 14:45 | 15:00 | 徒歩 10 分 |
分岐 | 15:10 | 15:10 | 徒歩 15 分 |
南ノ原 | 15:25 | 15:25 | 徒歩 10 分 |
休暇村吾妻山 | 15:35 | ||
歩行時間 1時間40分 |